当前位置:首页 >> 教育管理 >> 教育资助 >> 正文

2016年秋季普通高中国家助学金学生花名表

发布时间:2016/11/8 11:47:11        稿件来源:临猗县教科局
序号 建档立卡编号 班级 年级 学生姓名 性别 持卡人
姓名
家庭住址 学校名称
小学
1 1601 高一 周星辰 弋会玲 运城市临猗县孙吉镇孙吉村 临猗高中
2 1601 高一 刘振洋 刘存孝 运城市临猗县角杯乡潘西村 临猗高中
3 1601 高一 朱泽龙 刘印绒 运城市临猗县北景乡罗村十二组 临猗高中
4 1601 高一 李俊盼 李云峰 运城市临猗县北辛乡左家庄村第四组 临猗高中
5 1601 高一 张玉 张义宽 运城市临猗县角杯乡西张家营村第七组 临猗高中
6 1601 高一 杨妍 杨喜林 运城市临猗县北景乡石家庄村第一组 临猗高中
7 1601 高一 吕姣 吕安定 运城市临猗县庙上乡庙上村第三组 临猗高中
8 1602 高一 闫博 闫文锁 运城市临猗县北景乡高家庄6组 临猗高中
9 1602 高一 薛雪 姚俊丽 临猗县北环西路雪桃园一院2号 临猗高中
10 1602 高一 杨曼 杨兆斌 临猗县角杯乡上豆氏一组 临猗高中
11 1602 高一 荆诗毅 荆杰 临猗县嵋阳镇张家营村一组 临猗高中
12 1602 高一 黄舶源 黄勇 临猗县角杯乡西张家营村二组 临猗高中
13 1602 高一 王艺彤 王建科 临猗县北辛乡北马村八组 临猗高中
14 1603 高一 赵渊博 赵炫 临猗县楚侯乡东三里村三组 临猗高中
15 1603 高一 宋佳琪 宋国龙 临猗县角杯乡上豆氏一组 临猗高中
16 1603 高一 郭子葳 王月云 临猗县孙吉镇铁北村五组 临猗高中
17 1604 高一 张雨欣 张璇洁 运城临猗商品名仕源小区 临猗高中
18 1604 高一 范梦菲 范红星 山西临猗牛杜镇太范村第四组 临猗高中
19 1604 高一 左宋敏 宋军峰 山西运城临猗临晋永乐屯村 临猗高中
20 1604 高一 吉帅 杨青云 山西运城临猗角杯吉家营村 临猗高中
21 1605 高一 郭昌昊 郭文毅 临猗县临晋镇北大村二组 临猗高中
22 1605 高一 崔佳鑫 崔小法 临猗县孙吉镇贾村一组 临猗高中
23 1605 高一 王昱叡 王青利 临猗县嵋阳镇任柳庄村一组 临猗高中
24 1605 高一 卢俊伊 卢广斌 临猗县北景乡北里村义安庄三组 临猗高中
25 1605 高一 孙亚辉 孙国栋 临猗县七级镇山东庄村 临猗高中
26 1605 高一 柳茜 张红梅 运城市临猗县猗氏镇大杨村二组 临猗高中
27 1605 高一 王海超 樊雪娥 临猗县七级镇中孝子村 临猗高中
28 1606 高一 卫帅 卫金斗 临猗县嵋阳镇祁任村第二组 临猗高中
29 1606 高一 杨彤 王红革 临猗县孙吉镇月高村 临猗高中
30 1606 高一 郝甲润 郝敏朋 临猗县角杯乡古今屯村 临猗高中
31 1606 高一 程颖 程民政 运城市临猗县漪阳小区 临猗高中
32 1606 高一 张晓雅 张振南 临猗县北景乡闫家庄村 临猗高中
33 1606 高一 赵亚宁 赵世栓 运城市临猗县北辛乡赵村 临猗高中
34 1606 高一 杨瑞华 杨瑞华 运城市临猗县庙上乡南姚村 临猗高中
35 1606 高一 石琼 王玉亮 运城临猗关原村第五组 临猗高中
36 1607 高一 李冰洁 田金玲 运城市临猗县临晋镇西关村9组 临猗高中
37 1607 高一 赵丹 赵丹 运城市临猗县北辛乡乐善村一组 临猗高中
38 1607 高一 王倪 王焕堂 运城市临猗县嵋阳镇令狐营村六组 临猗高中
39 1607 高一 曹迎咪 曹晓军 运城市临猗县牛杜镇杨中村六组 临猗高中
40 1607 高一 刘宇航 刘庚义 运城市临猗县角杯乡潘西庄村一组 临猗高中
41 1607 高一 赵华德 赵仰峰 运城市临猗县猗氏镇马营村三组 临猗高中
42 1608 高一 李迎男 李海波 运城市临猗县闫家庄乡西陈翟村 临猗高中
43 1608 高一 许锦涛 许征 运城市临猗县猗氏镇翟村四组 临猗高中
44 1608 高一 李刚 李明忠 运城市临猗县北景乡罗村六组 临猗高中
45 1608 高一 李奕男 樊晓红 运城市临猗县双塔花园 临猗高中
46 1608 高一 朱效良 孙红赞 运城市临猗县王村 临猗高中
47 1609 高一 张云飞 张新民 临猗县牛杜镇牛杜村 临猗高中
48 1609 高一 范卓林 范小龙 临猗县北辛乡丁庄村一九五号 临猗高中
49 1609 高一 李雨浓 李丰民 临猗县耽子镇孙远村 临猗高中
50 1609 高一 陈旭腾 陈建红 临猗县嵋阳镇下朝村 临猗高中
51 1609 高一 丁垟力 陈雅丽 临猗县七级镇吴村一组 临猗高中
52 1610 高一 吕京蓉 吕红学 临猗县郇阳东街和平里小区 临猗高中
53 1610 高一 张文迟 张风祥 运城市临猗县猗氏镇大杨村 临猗高中
54 1610 高一 周晓婉 周国荣 运城市临猗县孙吉镇南周村 临猗高中
55 1610 高一 陈晓琳 陈合 运城市临猗县牛杜工贸区铁匠营村 临猗高中
56 1611 高一 吴晨露 吴晨露 角杯乡宏土村九组 临猗高中
57 1611 高一 赵丽 赵虎林 北景乡景庄村五组 临猗高中
58 1612 高一 杨佳静 刘芙蓉 角杯乡上豆氏村五组 临猗高中
59 1612 高一 许馨欣 许登朝 北辛乡王申村 临猗高中
60 1612 高一 宁啸杨 闫向兵 卓里工贸区弓家庄村 临猗高中
61 1613 高一 荆阳波 荆海江 嵋阳镇张家营村一组 临猗高中
62 1613 高一 王冰琪 王中霞 角杯乡上豆氏村一组 临猗高中
63 1614 高一 狄鑫茹 狄高红 牛杜镇裴家营村二组 临猗高中
64 1615 高一 姚佩倩 姚铁锁 卓里工贸区武村66号 临猗高中
65 1615 高一 马瑞媛 马全忠 七级镇樊桥村六组 临猗高中
66 1615 高一 焦莹莹 岳绒绒 七级镇小张村二组 临猗高中
67 1616 高一 荆佳睿 荆转霞 临猗县东环南路279号 临猗高中
68 1616 高一 董俊杰 李晓艳 庙上乡南杜村四组 临猗高中
69 1617 高一 安亮春 王雪勤 临猗县桥坡南路138号 临猗高中
70 1617 高一 赵晨光 赵玉苗 北辛乡道场村234号 临猗高中
71 1618 高一 张泽 张艳丽 七级镇西程村三组 临猗高中
72 1618 高一 李宇坤 张丽娟 闫家庄工贸区李家坡村三十四组 临猗高中
73 1618 高一 樊鑫垚 樊秀红 临晋镇西大街26号 临猗高中
74 1618 高一 程勤晶 程世友 闫家庄工贸区北王庄村八组 临猗高中
75 1619 高一 李润颖    临猗县府西街408号 临猗高中
76 1619 高一 谢亚楠 谢保宁 北辛乡东卓村八组 临猗高中
77 1620 高一 王小琦 畅秋亚 角杯乡古今屯村七组 临猗高中
78 1620 高一 穆展 穆红娟 府东街漪阳小区 临猗高中
79 1620 高一 丁怡汝    孙吉镇蔡村四组 临猗高中
80 1620 高一 赵心茹 王艳云 临晋镇赵家窑村二组 临猗高中
81 1611 高一 王晓宇 陈麦勤 北辛乡北马村二组 临猗高中
82 1612 高一 宁方琪 宁建军 卓里工贸区弓家庄村村 临猗高中
83 1612 高一 陈华贝 李景珍 卓里工贸区杨家庄村 临猗高中
84 1613 高一 王曼 王文斌 牛杜镇杨家庄村八组 临猗高中
85 1613 高一 荆佩迪 荆吉卯 北景乡石家庄村八组 临猗高中
86 1613 高一 令狐玉莹 令狐三驹 楚侯乡董家庄村40号 临猗高中
87 1615 高一 荆政霄    猗氏镇关原头村一组 临猗高中
88 1615 高一 王新博 王肖峰 万荣县贾村乡杨郭村三组 临猗高中
89 1615 高一 范海泽 范望潮 北辛乡丁庄村425号 临猗高中
90 1615 高一 王誉蓉    北辛乡北马村三组 临猗高中
91 1615 高一 王轶婧 王红艳 牛杜镇杨中村七组 临猗高中
92 1615 高一 王锐娜 王立霞 孙吉镇卫阳村七组 临猗高中
93 1615 高一 耿艺珈 耿向阳 北景乡石家庄村十二组 临猗高中
94 1615 高一 程仪 程明社 闫家庄工贸区北大陈村四组 临猗高中
95 1615 高一 范瑞洁 范景义 临晋镇过船村三组 临猗高中
96 1615 高一 姚润妮 董红芳 三管镇新庄村三组 临猗高中
97 1616 高一 王晨捷 王国斌 孙吉镇天兴村一组 临猗高中
98 1616 高一 李宜珂 李永军 庙上乡胥村四组 临猗高中
99 1616 高一 程思远 荆艳霞 猗氏镇黄斗景村三组 临猗高中
100 1616 高一 杜博洋 杜天贵 临晋镇泉社村三组 临猗高中
101 1616 高一 路思琪 李雪爱 嵋阳镇上朝村五组 临猗高中
102 1616 高一 李宗泽 李建国 七级镇西程村五组 临猗高中
103 1617 高一 杨博康 蔡红霞 卓里工贸区西将军屯村 临猗高中
104 1617 高一 张冰莹 张少聪 北辛乡泥坡村八组 临猗高中
105 1617 高一 薛冰川 秦月欠 临晋镇过船村三组 临猗高中
106 1617 高一 张卓驰 张增兵 北辛乡张家坡村一组 临猗高中
107 1618 高一 张琨 裴红丽 角杯乡角杯村七组 临猗高中
108 1618 高一 孙梦妮 孙增旺 七级镇西北王村六组 临猗高中
109 1618 高一 孙宁玺 孙向科 孙吉镇孙吉村十一组 临猗高中
110 1618 高一 王格 王济伟 北景乡东阎村二组 临猗高中
111 1619 高一 籍茜洁 籍永忠 耽子镇周家窑村一组 临猗高中
112 1619 高一 丁思祥    北辛乡姚村一组 临猗高中
113 1619 高一 张皓婧 张黎明 北景乡西村三组 临猗高中
114 1619 高一 马家伟 马永强 北景乡齐村七组 临猗高中
115 1611 高一 周鑫晶 周永志 临晋镇北大村二组 临猗高中
116 1611 高一 杨畅 杨连科 七级镇留尚村 临猗高中
117 1612 高一 杨嘉钰 杨永红 楚侯乡北杨姚村三组 临猗高中
118 1613 高一 王文武 王立光 七级镇留尚村八组 临猗高中
119 1613 高一 原翼超 原振刚 楚侯乡张嵩村中巷26号 临猗高中
120 1613 高一 徐昭    耽子镇靳家卓村一组 临猗高中
121 1613 高一 薛婉贝 薛俊锋 卓里工贸区三圣庄村 临猗高中
122 1615 高一 郭标 郭市委 丰景嘉苑2号楼 临猗高中
123 1615 高一 杨文 杨耀军 角杯乡杨范村五组 临猗高中
124 1616 高一 陈丹妮 陈春果 庙上乡白鹿村三组 临猗高中
125 1616 高一 任相辉 任孝荣 临晋镇北月村五组 临猗高中
126 1618 高一 李双泽 李克勤 北辛乡道场村二组 临猗高中
127 1614 高一 王琢冰 王宗茂 北景乡东闫村一组 临猗高中
128 1612 高一 冯宇忠 李迎春 猗氏镇翟南路3号 临猗高中
129 1501 高二 贺振源 景婷 临猗县闫家庄乡陈家庄村 临猗高中
130 1501 高二 穆泱睿 穆卫民 临猗县东张镇新陈庄 临猗高中
131 1501 高二 王超 蔡国霞 临猗县孙吉镇西三里村 临猗高中
132 1501 高二 崔涛 崔正法 临猗县孙吉镇贾村 临猗高中
133 1501 高二 张晓倩 张小刚 临猗县角杯乡西张家营村 临猗高中
134 1501 高二 吴依依 吴海军 临猗县角杯乡宏土村 临猗高中
135 1501 高二 李睿颖 李引群 临猗县嵋阳镇南至光村 临猗高中
136 1501 高二 孙弋然 孙蝴蝶 临猗县东张镇东莱庄村 临猗高中
137 1502 高二 刘铭露 刘文红 临猗县角杯乡西辛村 临猗高中
138 1502 高二 李沛格 吴亚冰 临猗县耽子镇后土营村 临猗高中
139 1502 高二 许嘉欣 许麦利 临猗县嵋阳镇任柳村 临猗高中
140 1502 高二 张佳宁 张兴旺 临猗县牛杜工贸区裴家营村 临猗高中
141 1502 高二 谢磊 谢中胜 临猗县北景乡翟庄村 临猗高中
142 1502 高二 王璇 张英 临猗县临晋镇西关村 临猗高中
143 1502 高二 赵梦娜 赵小中 临猗县牛杜镇官庄村 临猗高中
144 1502 高二 陈英英 陈红建 临猗县嵋阳镇令狐营村 临猗高中
145 1503 高二 郭雯君 郭中华 万荣县通化镇通化一村 临猗高中
146 1503 高二 孙慧哲 孙晓东 临猗县东张镇新程庄村 临猗高中
147 1503 高二 陈琳 陈进喜 临猗县猗氏镇陈范屯村 临猗高中
148 1503 高二 李姣 李广林 临猗县庙上乡站东堡村 临猗高中
149 1503 高二 田雪洋 田高升 临猗县东张镇西敬庄村 临猗高中
150 1503 高二 滑颜 滑红明 临猗县猗氏镇高家垛村 临猗高中
151 1503 高二 张刘洋 刘水龙 临猗县嵋阳镇东堡村 临猗高中
152 1503 高二 郭瑞千 郭广峰 临猗县东张镇冯留村 临猗高中
153 1504 高二 杨凡 白银虎 临猗县牛杜镇太范村 临猗高中
154 1504 高二 韩泽鹏 韩泽鹏 临猗县北景乡罗村 临猗高中
155 1504 高二 王雅倩 王雅倩 临猗县北景乡石家庄村 临猗高中
156 1504 高二 刘帅 刘根胜 临猗县牛杜镇太范村 临猗高中
157 1504 高二 昝帅康 昝帅康 临猗县北辛乡乐善村 临猗高中
158 1504 高二 张依琳 张留管 临猗县牛杜镇西水南村 临猗高中
159 1504 高二 祁晨 党文柳 临猗县北景乡贾庄村 临猗高中
160 1504 高二 孙舒亚 马展菊 临猗县楚侯乡张嵩村 临猗高中
161 1505 高二 王龙威 王长有 临猗县孙吉镇王显庄村 临猗高中
162 1505 高二 周瑞曼 周淑莉 临猗县北辛乡东卓村 临猗高中
163 1505 高二 贾佩楠 贾明晋 临猗县卓里工贸区卓里村 临猗高中
164 1505 高二 毕茹玉 毕少峰 临猗县楚侯乡高头村 临猗高中
165 1505 高二 李宛亭 罗小霞 临猗县北景乡北景村 临猗高中
166 1505 高二 贾逸男 武国娟 临猗县孙吉镇孙吉村 临猗高中
167 1505 高二 王婉妮 张晓红 临猗县猗氏镇翟村 临猗高中
168 1505 高二 陈京琳 陈振鹏 临猗县闫家庄乡陈庄村 临猗高中
169 1506 高二 武思凝 武卫国 临猗县牛杜镇景滑村 临猗高中
170 1506 高二 张晓萍 张晓萍 临猗县嵋阳镇张家营村 临猗高中
171 1506 高二 符亚楠 樊俊平 临猗县东张镇樊哲村 临猗高中
172 1506 高二 丁怡宏 王丽 临猗县孙吉镇蔡村 临猗高中
173 1506 高二 张甜莹 景晓华 临猗县北景乡西张白村 临猗高中
174 1506 高二 王炳发 王红争 临猗县北景乡石家庄村 临猗高中
175 1506 高二 竹淳洋 竹西森 万荣县王显乡吴庄村 临猗高中
176 1506 高二 雷冰怡 雷电隆 临猗县牛杜工贸区镇西村 临猗高中
177 1506 高二 畅祎达 畅战武 临猗县耽子镇靳家卓村三组 临猗高中
178 1507 高二 王琳泽 王卫红 临猗县孙吉镇卫阳村第六居民组 临猗高中
179 1507 高二 张婷 张永祥 临猗县耽子镇北畅村第二居民组 临猗高中
180 1507 高二 谢岳松 谢武科 万荣县王显乡东裴庄村第一居民组 临猗高中
181 1507 高二 牛蕾 牛永伟 万荣县高村乡潘朝村第三居民组 临猗高中
182 1507 高二 谢岩松 谢卫国 临猗县卓里乡贾坡村第二居民组 临猗高中
183 1507 高二 潘尚玟 潘纪功 临猗县孙吉镇杨林村第三居民组 临猗高中
184 1508 高二 王冲星 王淑贞 临猗县耽子镇柳家卓村第二居民组 临猗高中
185 1508 高二 闫冠玉 闫忠红 临猗县北景乡小闫村第三居民组 临猗高中
186 1509 高二 刘姣 刘文智 临猗县角杯乡豆氏庄村第二居民组 临猗高中
187 1509 高二 张萌 王改珍 临猗县电力花园7号楼3单元402 临猗高中
188 1509 高二 樊茜妮 樊国朋 临猗县角杯乡张郭村第四组 临猗高中
189 1509 高二 马铭威 马步敏 临猗县金鼎花园8号楼1单元602 临猗高中
190 1509 高二 张泽晖 张斌如 临猗县闫家庄乡闫家庄村第22组 临猗高中
191 1510 高二 梁博 梁国栋 临猗县七级镇北古城村四组 临猗高中
192 1510 高二 杜颖 荆文娟 临猗县牛杜镇镇西村第三组 临猗高中
193 1510 高二 樊亚聪 樊东红 临猗县孙吉镇王午村一组 临猗高中
194 1510 高二 王晓晶 王志军 永济市开张镇毛营村第五组 临猗高中
195 1510 高二 屈彤怡 屈福明 临猗县北辛乡陶唐庄村第一组 临猗高中
196 1510 高二 王静 王崇泽 临猗县北景乡高家庄村第十组 临猗高中
197 1510 高二 张泰赫 张敏 临猗县三管镇陆喜营村第四组 临猗高中
198 1511 高二 董芙蓉 李晓艳 临猗县庙上乡南杜村第四居民组 临猗高中
199 1511 高二 董娜 姚迎洁 临猗县三管镇三管村第十六居民组 临猗高中
200 1511 高二 史耀东 史晓明 临猗县北景乡石家庄村五组 临猗高中
201 1511 高二 李洋 李财旺 临猗县北辛乡卓逸村第一居民组 临猗高中
202 1511 高二 白莎 罗红翠 临猗县北景乡罗村第四居民组 临猗高中
203 1511 高二 林江涛 林春元 临猗县北辛乡北杨村第一居民组 临猗高中
204 1512 高二 曹卓优 杨麦娟 临猗县嵋阳镇尚义庄村第六居民组 临猗高中
205 1512 高二 王妍 杨海芳 临猗县双塔北路县委小区北楼四单元601 临猗高中
206 1512 高二 耿浩淞 耿社林 临猗县北景乡耿家坟村第十三居民组 临猗高中
207 1513 高二 王佳鹏 王世峰 临猗县闫家庄乡裴家庄村 临猗高中
208 1513 高二 程龙 程耀杰 临猗县闫家庄乡卜卓庄10队 临猗高中
209 1513 高二 王展 王敏东 临猗县北辛乡赵村第五居民组 临猗高中
210 1513 高二 李林杏 李占朋 临猗县北景乡齐村第五居民组 临猗高中
211 1513 高二 潘瑶 潘向红 临猗县孙吉镇杨林村第三居民组 临猗高中
212 1513 高二 张译文 吴国郢 临猗县耽子镇后土营村第一居民组 临猗高中
213 1514 高二 李昱冲 贾艺娟 临猗县闫家庄乡李家坡村十七组 临猗高中
214 1514 高二 吕冰佳 吴小娟 临猗县角杯乡宏土村第十一组 临猗高中
215 1507 高二 郭清华 郭吉宗 临猗县临晋镇北大村 临猗高中
216 1507 高二 张垣超 张德文 临猗县临晋镇冯家卓村第二居民组 临猗高中
217 1507 高二 薛时珍 薛创康 临猗县牛杜镇田村第二居民组 临猗高中
218 1508 高二 王瑞鹏 张桂兰 临猗县合欢花园25号楼1单元101 临猗高中
219 1508 高二 张家琪 陈艳平 临猗县北景乡石家庄村第十二居民组 临猗高中
220 1508 高二 管琳 陈会云 临猗县猗氏镇孙家庄村第二居民组 临猗高中
221 1509 高二 邹盼蕾 罗淑绒 临猗县北景乡马家窑村第1组 临猗高中
222 1510 高二 王彦超 谢荞霞 临猗县桥坡北路银湖四单元三楼南 临猗高中
223 1510 高二 王卓 王治保 临猗县北景乡尉庄村第二组 临猗高中
224 1511 高二 王治文 王红仁 临猗县吉祥小区2楼1单元201 临猗高中
225 1512 高二 张梦微 张思辽 临猗县卓里小区20号楼2单元502 临猗高中
226 1512 高二 沈文璐 沈继明 临猗县临晋镇冯家卓村第一居民组 临猗高中
227 1513 高二 黄泽楠 黄双义 临猗县漪阳小区4号2单元301 临猗高中
228 1509 高二 相二奎 陈苏当 临猗县孙吉镇贾村第6组 临猗高中
229 1509 高二 陈璇 陈永红 临猗县卓里工贸区尚村堡村第九居民组 临猗高中
230 1510 高二 林优 林银虎 楚侯乡楚侯村楚侯小区南楼一栋302 临猗高中
231 1511 高二 王琳媛 王军伟 临猗县孙吉镇卫阳村第一居民组 临猗高中
232 1513 高二 樊泽林 樊胜利 临猗县三管村东姚村第六居民组 临猗高中
233 1510 高二 崔媛 崔冬忙 临猗县牛杜镇杨中村第六组 临猗高中
234 1514 高二 谢盼 谢军 临猗县北辛乡东卓村第三居民组 临猗高中
235 1508 高二 黄萌佳 黄金堂 临猗县嵋阳镇嵋阳村第六居民组 临猗高中
236 1508 高二 姬嘉禧 姬敬红 临猗县东张镇街东村第五居民组 临猗高中
237 1510 高二 王策 王会璞 临猗县北辛乡岭后村第三居民组 临猗高中
238 1511 高二 高凯芯 高孟海 临猗县七级镇小张村第一居民组 临猗高中
239 1512 高二 崔书腾 崔泽斌 临猗县北辛乡姚村庄第一居民组 临猗高中
240 1514 高二 安梦莹 杨肖娟 临猗县耽子镇北张村第六居民组 临猗高中
241 1514 高二 王新媛 王春旺 临猗县七级镇永德庄村第1居民组 临猗高中
242 1514 高二 杨泽虎 杨命宏 临猗县耽子镇北张村第6居民组组 临猗高中
243 1515 高二 毕格 毕国防 临猗县七级镇山东庄村 临猗高中
244 1515 高二 陈蓉 张竹霞 临猗县临晋镇石家卓村 临猗高中
245 1515 高二 高昊天 战淑亚 临猗县牛杜镇王辽村 临猗高中
246 1515 高二 郭盼 郭军 临猗县北景乡齐村 临猗高中
247 1515 高二 韩重阳 王改菊 临猗县北景乡罗村 临猗高中
248 1515 高二 滑妮 滑宝明 临猗县北景乡翟庄村 临猗高中
249 1515 高二 路瑞 路刘斌 临猗县楚侯乡张嵩村 临猗高中
250 1515 高二 孟纪陶 孟秀丽 临猗县北辛乡北辛村 临猗高中
251 1515 高二 秦彤 秦勇 临猗县闫家庄乡南王庄村 临猗高中
252 1515 高二 屈颜杰 崔云霞 临猗县孙吉镇屈村 临猗高中
253 1515 高二 司容毓 司小强 临猗县孙吉镇孙吉村 临猗高中
254 1515 高二 王腾飞 胡雪伶 临猗县孙吉镇王显庄村 临猗高中
255 1515 高二 王熙婷 尉晓丽 万荣县王显乡青谷村 临猗高中
256 1515 高二 王媛 王国娟 临猗县孙吉镇南赵村 临猗高中
257 1515 高二 卫松 卫海棠 临猗县庙上乡白鹿村 临猗高中
258 1515 高二 闫璐 闫文龙 临猗县牛杜镇太范村 临猗高中
259 1515 高二 闫筱丹 裴雪英 万荣县王显乡张仪村 临猗高中
260 1515 高二 张苗 吴麦洒 临猗县角杯乡角杯村 临猗高中
261 1515 高二 张晓源 张文刚 临猗县耽子镇东贾村 临猗高中
262 1515 高二 赵浩迪 赵连登 临猗县楚侯乡东三里村 临猗高中
263 1515 高二 赵迁 赵军胜 临猗县楚侯乡赵家卓村 临猗高中
264 1516 高二 畅正阳 刘小彩 临猗县耽子镇耽子街 临猗高中
265 1516 高二 郝思嘉 李娟利 临猗县猗氏镇陈家庄村 临猗高中
266 1516 高二 吉志华 吴爱芳 临猗县角杯乡吉家营村 临猗高中
267 1516 高二 李秉轩 李波 临猗县耽子镇韩高庄村 临猗高中
268 1516 高二 李晨 王彩娥 临猗县庙上乡牌首村 临猗高中
269 1516 高二 刘若男 刘秀霞 临猗县角杯乡元上村 临猗高中
270 1516 高二 马思宁 马海军 临猗县猗氏镇上里村 临猗高中
271 1516 高二 牛静 牛新建 临猗县庙上乡渠下村 临猗高中
272 1517 高二 樊辰瑶 樊宗礼 临猗县角北乡张郭村 临猗高中
273