当前位置:首页 >> 教育管理 >> 教育资助 >> 正文

2016年秋季中职国家助学金学生花名表

发布时间:2016/11/7 16:50:15        稿件来源:临猗县教科局

序号 建档立卡编号 班级 学生姓名 性别 家长姓名 家庭住址 学校名称
1 综合实验61班 慈卓宁 许霞 临猗县庙上乡渠下村四组 一职中
2 综合实验61班 孙江姗 郝秋吓 临猗县角杯乡小樊村第一居民组 一职中
3 综合实验61班 杨银萍 赵春兰 临猗县孙吉镇南赵村三组 一职中
4 综合实验61班 吴梦凡 杨瑞丽 临猗县角杯乡宏土村第十四居民组 一职中
5 综合实验61班 杨钰莹 强艳艳 河津市柴家乡北原村 一职中
6 综合实验61班 李佩泽 李明升 临猗县北辛乡道场村216号 一职中
7 综合实验61班 张琰轲 张蓝欣 嶷山南路金鼎花园3号楼1单元 一职中
8 综合实验61班 王海松 王占红 临猗县闫家庄工贸区李家庄二组 一职中
9 综合实验62班 王丁曼 王红娃 临猗县孙吉镇王显庄村 一职中
10 综合实验62班 杜晓庆 邓秋串 临猗县闫家庄工贸闫家庄村 一职中
11 综合实验62班 路亚倩 路普峰 临猗县楚侯乡赵家卓村 一职中
12 综合实验62班 荆钏 荆国柱 临猗县北景乡张村 一职中
13 综合实验62班 荆路凡 李林忙 临猗县猗氏镇南家庄村 一职中
14 综合实验62班 郑伊哲 郑峰 临猗县牛杜工贸区景滑村 一职中
15 综合实验62班 范碧莹 范安英 临猗县孙吉镇孙吉村 一职中
16 综合实验62班 杜尚钰 梁丽 临猗县猗氏镇兴教坊村 一职中
17 综合实验63班 马志同 马跃强 临猗县北景乡齐村 一职中
18 综合实验63班 王柏智 王国英 临猗县耽子镇陶唐村 一职中
19 综合实验63班 张钊 张养法 临猗县东尖街39号 一职中
20 综合实验63班 常雅洁 李冬青 临猗县临晋镇南大村 一职中
21 综合实验63班 杨薪宇 杨红伟 临猗县猗氏镇崇相西村教师新村 一职中
22 综合实验63班 刘俊利 刘立平 临猗县角杯乡张郭村 一职中
23 综合实验63班 程森豪 谢便丽 临猗县北景乡翟庄村 一职中
24 综合实验63班 任浩元 任建勋 临猗县翟村南路3号 一职中
25 综合实验63班 吉博洋 王晓霞 临猗县南环路469号 一职中
26 综合实验63班 乔恒森 乔恒森 临猗县楚候乡张嵩村 一职中
27 综合实验64班 毋思桐 张红玲 临猗县角杯乡西齐永村 一职中
28 综合实验64班 张照昆 张照昆 临猗县角杯乡西张吴村 一职中
29 综合实验64班 李泽泉 李海军 临猗县七级镇山东庄村 一职中
30 综合实验64班 李恒 李卫强 临猗县角杯乡豆氏庄村 一职中
31 综合实验64班 周文静 翟慧敏 临猗县孙吉镇北百底村 一职中
32 综合实验64班 贾天翔 贾艳霞 临猗县卓里工贸区亭东村 一职中
33 综合实验64班 周腾 杨维花 临猗县北景乡高家庄村 一职中
34 综合实验64班 薛惋倩 薛旭升 临猗县卓里工贸区卓里村 一职中
35 综合实验65班 白博通 白新民 临猗县北景乡北景村 一职中
36 综合实验65班 张艺凡 张丽 临猗县角杯乡角杯村 一职中
37 综合实验65班 廉梦乔 廉泽隆 临猗县东张镇杨杏村 一职中
38 综合实验65班 张晓芬 张宏奎 临猗县北景乡焦家营村 一职中
39 综合实验65班 王树奎 刘晓丽 临猗县南环西路奥运福园27号楼 一职中
40 综合实验65班 樊欢 樊朱红 临猗县角杯乡浪池村 一职中
41 孙吉611 综合实验65班 屈润琪 屈建辉 临猗县孙吉镇屈村 一职中
42 综合实验65班 吉科霖 吉新民 临猗县耽子镇柳村 一职中
43 综合实验65班 薛璐瑶 薛建民 临猗县临晋镇代村 一职中
44 计算机39班 陈新茹 陈兆斌 临猗县庙上乡南姚村九组 一职中
45 计算机39班 景超琦 宋拉弟  临猗县牛杜镇太范村第六居民组 一职中
46 计算机39班 王梦琳 王国飞 临猗县孙吉镇南赵村三组 一职中
47 计算机39班 王龙腾 王进让 临猗县孙吉镇西里村四组 一职中
48 计算机39班 路逸洋 路中兴 临猗县楚侯乡楚侯村西三巷50号 一职中
49 计算机40班 李亚凡 咎粉霞 临猗县北辛乡王申村1号 一职中
50 计算机40班 成则雨 成建虎 临猗县三管镇师家庄村第二居民组 一职中
51 计算机40班 袁璐瑶 袁麦利 临猗县卓里乡贾家坡村二组 一职中
52 计算机40班 解时香 解安星 临猗县三管镇师家庄村第二居民组 一职中
53 计算机40班 刘盈贝 刘培合 临猗县角杯乡潘西庄村第一居民组 一职中
54 音乐48班 侯金希 张红云 山西省临猗县牛杜镇香落村第四居民组 一职中
55 音乐48班 景玺婷 罗秋娟 山西省临猗县牛杜镇杨家庄村第八居民组 一职中
56 音乐48班 荆瑶 杜晶 北大街北3号 一职中
57 音乐48班 闫晓茹 闫创科 山西省临猗县北景乡小阎村第一居民组 一职中
58 音乐48班 李俊蓉 李清锐 山西省临猗县北辛乡王申村 一职中
59 音乐48班 刘垚钰 令狐晓格 山西省临猗县牛杜镇杨家庄村第三居民组 一职中
60 音乐49班 许佳茹 许鹊 山西省临猗县猗氏镇翟村四组 一职中
61 音乐49班 王杏晴 王建鹏 山西省临猗县耽子镇王村48号 一职中
62 音乐49班 董瑞晴 董豪 山西省临猗县三管镇三管村第八居民组 一职中
63 音乐49班 昝鹏姣 咎争刚 山西省临猗县北辛乡乐善村32号 一职中
64 音乐49班 闫晓晶 闫会荣 山西省临猗县闫家庄工贸区南薛村五组 一职中
65 音乐49班 李梦瑶 李管 山西省临猗县猗氏镇大杨村七组 一职中
66 音乐49班 令狐璐婷 赵红艳 山西省临猗县楚侯乡董家庄村二十五号 一职中
67 机械41班 张泽 张红星 临猗县北景乡石家庄村第十二居民组 一职中
68 机械41班 郑迪 郑伟民 临猗县楚侯乡郭村六组 一职中
69 机械41班 屈展博 屈春元 临猗县庙上乡水头村二组 一职中
70 机械41班 刘凡 梁春霞 临猗县楚侯乡郭村五组 一职中
71 机械41班 姚智超 姚智超 临猗县猗氏镇小杨村二组 一职中
72 机械41班 崔聪 崔小升 临猗县孙吉镇贾村一组 一职中
73 机械41班 直亚东 直国军 临猗县庙上乡薛家庄村二组 一职中
74 机械41班 胡豪杰 胡国旗 临猗县楚侯乡楚侯村东一巷26号 一职中
75 汽修8班 付世浩 付建华 临猗县孙吉镇杨林村 一职中
76 汽修8班 赵晓凯 王红菊 临猗县临晋镇北月村令狐六组 一职中
77 汽修8班 景义凡 景晓波 临猗县北景乡西张白村 一职中
78 汽修8班 刘俊豪 罗文亚 临猗县牛杜镇镇西村 一职中
79 汽修8班 谢一凡 谢国峰 临猗县角杯乡西周吴村 一职中
80 汽修9班 张一龙 张永兵 l临猗县七级镇七级村 一职中
81 汽修9班 潘盼 潘丰收 临猗县猗氏镇崇阳西村 一职中
82 汽修9班 田贵龙 田金旺 l临猗县闫家庄工贸区陈庄村 一职中
83 汽修9班 刘彦辰 刘建勇 临猗县北景乡景庄村 一职中
84 汽修9班 张石磊 闫冬叶 临猗县耽子镇北畅村 一职中
85 药检8班 李冰洁 李肖旭 耽子镇耽子村一组 一职中
86 药检8班 令狐闰峰 令狐会军 临猗县楚侯乡董家庄村 一职中
87 药检8班     陈乐 临猗县北景乡石家庄村 一职中
88 药检8班 常丽聪 常扎根 临猗县角杯乡潘侯村 一职中
89 药检8班 文梦瑶 文全福 临猗县七级镇中孝子村 一职中
90 药检8班 赵博达 翟彩兰 临猗县闫家庄工贸区南佃村 一职中
91 酒店9班 张永博 张普明 临猗县孙吉镇铁北村 一职中
92 酒店9班 李锦媛 王茹 临猗县孙吉镇孙吉村 一职中
93 酒店9班 韩阳 刘俊英 临猗县角杯乡西辛村 一职中
94 酒店9班 樊春节 樊丽丽 临猗县角杯乡张郭村 一职中
95 烹饪18班 孙宝森 孙德力 临猗县七级镇留尚村 一职中
96 烹饪19班 樊首君 樊宗龙 临猗县双塔西街809号 一职中
97 烹饪18班 王志江 王建军 临猗县耽子镇陶唐村 一职中
98 烹饪18班 赵庭润 赵国旺 临猗县牛杜镇景滑村 一职中
99 烹饪18班 屈志浩 屈宏博 临猗县孙吉镇屈村 一职中
100 烹饪18班 张岩 张居礼 临猗县孙吉镇南百底村 一职中
101 烹饪18班 陈彦廷 陈卫民 临猗县闫家庄乡南王村 一职中
102 烹饪18班 高志杰 高艳艳 临猗县东张镇东来庄 一职中
103 烹饪19班 孙佳宁 孙佳宁 临猗县七级镇留尚村 一职中
104 厨师18班 张旭豪 张军锋 角杯乡角杯村第六居民组 一职中
105 烹饪18班 翟酝藤 翟新刚 临猗县闫家庄工贸区东陈翟村 一职中
106 烹饪19班 孟尹凡 祝爱勤 临猗县猗氏镇崇相西村 一职中
107 摄影14班 屈晋华 屈国强 山西省临猗县孙吉镇屈村 一职中
108 摄影14班 刘莹 刘彦生 山西省临猗县楚侯乡百俊村 一职中
109 摄影14班 王楠 王启家 山西省临猗县耽子镇后土营村 一职中
110 摄影14班 杜艳芬 杜启升 山西省临猗县庙上乡城东村 一职中
111 摄影14班 邸晓芬 李青贤 山西省临猗县嵋阳镇邸家营村 一职中
112 摄影14班 赵润洁 赵章红 山西省临猗县耽子镇韩高庄村 一职中
113 摄影14班 杨思 卫晓攀 山西省临猗县七级镇新卓村 一职中
114 摄影14班 畅思毅 畅衍兵 山西省临猗县耽子镇靳家卓村 一职中
115 摄影14班 孙浩洋 孙国强 山西省临猗县孙集镇孙吉村 一职中
116 综合实验55班 王敏如 王峰 角杯乡角北街22号 一职中
117 综合实验55班 荆欣萌 荆欣萌 临猗县耽子镇柳家卓 一职中
118 综合实验55班 路玉龙 路水娃 临猗县楚侯乡村东 一职中
119 综合实验55班 范晓甜 范晓甜 临猗县耽子镇堡里村 一职中
120 综合实验55班 刘婉莹 刘婉莹 嵋阳镇东祁村第五居民组 一职中
121 综合实验55班 王洁 王洁 角杯乡杨范村第三居民组 一职中
122 综合实验60班    王双 临猗县角杯乡豆氏庄村 一职中
123 综合实验56班 景雷雨 景雷雨 临猗县北景乡西张白村 一职中
124 综合实验55班 王小贝 王小贝 临猗县猗氏镇峨嵋南路东三排16号 一职中
125 综合实验55班 马瑞璞 马瑞璞 临猗县北景乡马家窑村 一职中
126 综合实验56班 王璐 王璐 角杯乡上豆氏村第八居民组 一职中
127 综合实验56班 王美玉 王康杰 临猗县三管镇西姚庄村 一职中
128 综合实验56班 赵恬瑶 赵东凯 临猗县楚侯乡楚侯村 一职中
129 综合实验56班 张婉婷 张婉婷 临猗县北景乡西村 一职中
130 综合实验56班 宁方瑞 宁方瑞 临猗县卓里工贸区弓家庄村 一职中
131 综合实验56班   张妍 临猗县三管镇西姚庄村 一职中
132 综合实验56班 关锥 关锥 临猗县猗氏镇孙家卓村一组 一职中
133 综合实验57班 张克宁 冯安强 临猗县牛杜镇杨妃村 一职中
134 综合实验57班   吉美赞 临猗县三管镇西姚庄村 一职中
135 综合实验57班 王星江 林喜平 临猗县孙吉镇卫阳村 一职中
136 综合实验57班 廖哲峰 薛重阳 耽子镇耽子村三组 一职中
137 综合实验57班 翟文博 翟军峰 临猗县北景乡西张白村 一职中
138 综合实验57班 景国龙 景国龙 牛杜镇太范村第七居民组 一职中
139 综合实验58班 贾航飞 贾航飞 临猗县北辛乡义堂村 一职中
140 综合实验58班 樊晓磊 樊晓磊 临猗县孙吉镇天兴村 一职中
141 综合实验58班 贾书涵 贾书涵 临猗县府东街968号 一职中
142 综合实验58班 陈沛霖 关彩梅 临猗县楚侯乡孙里村 一职中
143 综合实验58班 王龙 王龙 临猗县庙上乡王上庄村 一职中
144 综合实验58班 令狐矗 令狐军杰 临猗县楚候乡王见村 一职中
145 综合实验58班   樊春雷 临猗县三管镇东姚村 一职中
146 综合实验58班 张旭涛 张旭涛 上里村管家堡东街北军定巷360号 一职中
147 综合实验59班 宋江丽 宋修建 楚侯乡南村三组 一职中
148 综合实验59班 张鑫渝 张鑫渝 临猗县角杯乡角杯村 一职中
149 综合实验59班 周小琳 周小琳 临猗县孙吉镇北百底村 一职中
150 综合实验59班 陈妍名 陈妍名 牛杜镇慈阳村第一居民组 一职中
151 综合实验59班 孙思琴 孙思琴 临猗县七级镇留尚村 一职中
152 综合实验59班 高浩博 高浩博 临猗县猗氏镇高家垛村 一职中
153 综合实验59班 荆亚彤 荆亚彤 临猗县猗氏镇百里店村 一职中
154 综合实验60班 赵晓婷 赵晓婷 临猗县闫家庄工贸区阎家庄村 一职中
155 综合实验60班 荆婉婷 荆婉婷 临猗县猗氏镇西里寺村 一职中
156 综合实验60班 张甜 张国伟 孙吉镇南百底村三组 一职中
157 综合实验60班 黄怡情 黄怡情 临猗县耽子镇南畅村 一职中
158 综合实验60班 张倩文 张倩文 孙吉镇南百底村一组 一职中
159 综合实验60班 黄晓丹 黄晓丹 临猗县北景乡南景村 一职中
160 综合实验60班 张冰鑫 张冰鑫 临猗县嵋阳镇嵋阳村 一职中
161 综合实验60班 王庚鑫 王钦锋 北辛乡北辛村第一居民组 一职中
162 计算机37班 李小丹 李小丹 临猗县北辛乡王申村 一职中
163 计算机37班 王欣怡 王国江 临猗县北景乡马家窑村 一职中
164 计算机37班 张丽萍 张丽萍 吉县文城乡王家垣 一职中
165 计算机37班 张佳涛 张丰军 临猗县嵋阳镇东祁村 一职中
166 计算机38班 令狐蒙单 令狐蒙单 临猗县楚侯乡董家庄 一职中
167 计算机38班 姚欣君 姚欣君 临猗县北景乡东张镇街西村 一职中
168 计算机38班 王婷 王婷 临猗县卓里工贸区聚村 一职中
169 计算机38班 张博辉 吉文侠 临猗县角杯乡角杯村 一职中
170 计算机38班 闫妮 闫妮 临猗县闫家庄工贸区南薛村 一职中
171 计算机38班 王巍辰 王占江 临猗县北景乡大阎村 一职中
172 计算机38班 赵席茹 赵席茹 虞乡镇虞乡村 一职中
173 计算机38班 程可萌 程可萌 临猗县孙吉镇薛公村 一职中
174 机械39班 王雷 王幸福 临猗县嵋阳镇西任上村 一职中
175 机械39班 穆晓龙 穆晓龙 临猗县三管镇梁家庄村 一职中
176 机械39班 郭文博 郭红潮 临猗县北景乡北景村 一职中
177 机械39班 陈钰才 陈钰才 临猗县卓里工贸区霍村 一职中
178 机械39班 王辰佳 王少军 临猗县卓里工贸区北井村 一职中
179 机械39班 王琰 王琰 临猗县耽子镇陶唐村387号 一职中
180 机械39班 王环昊 王元其 临猗县庙上乡渠下村 一职中
181 音乐47班 张雅茹 郭小芳 临猗县牛杜镇香落村九组 一职中
182 音乐47班 左晓凡 左晓凡 临猗县耽子镇柳家卓村一组 一职中
183 音乐47班 邵怡晶 邵怡晶 临猗县东张镇积善村七组 一职中
184 音乐47班 罗怡婷 罗怡婷 临猗县北景乡南景村一组 一职中
185 音乐47班 常新蕊 常建功 临猗县东张镇夏里村一组 一职中
186 音乐47班 王婉茹 王婉茹 庙上乡北贯村 一职中
187 音乐47班 樊若楠 樊若楠 临猗县北景乡景庄村六组 一职中
188 音乐47班 付莉婷 杨英爱 临猗县孙吉镇小王村二组 一职中
189 音乐47班 王妮 王妮 临猗县北辛乡北辛村一组 一职中
190 汽修6班 荆培埼 荆培琦 临猗县牛杜镇景滑村6组 一职中
191 汽修6班 曹松 曹克礼 临猗县孙吉镇北赵村 一职中
192 汽修6班 闫腾江 闫万管 临猗县北景乡高家庄村 一职中
193 汽修6班 姚林志 姚林志 临猗县猗氏镇小杨村 一职中
194 汽修7班 武宁 武宁 闫家庄工贸区陈家庄村第十四组 一职中
195 汽修6班 孙洋 孙洋 临猗县孙吉镇天兴村 一职中
196 汽修7班 杨刚 杨刚 北景乡石家庄村第一居民组 一职中
197 汽修7班 贾格优 贾格优 角杯杨范村第五居民组 一职中
198 汽修7班 陆科臻 陆科臻 三管镇陆喜营村第五居民组 一职中
199 汽修7班 师昊阳 师昊洋 孙吉镇南赵村一组 一职中
200 汽修7班 陈阳 陈阳 东张镇街东村第八居民组 一职中
201 汽修7班 贾双杰 贾双杰 中垛乡安坪村166号 一职中
202 酒店8班 张茜 王芳 临猗县嵋阳镇嵋阳村 一职中
203 酒店8班 罗玖青 景海燕 临猗县北景乡南景村 一职中
204 酒店8班 刘昭力 张淑娟 临猗县角杯乡西辛村 一职中
205 酒店8班 王烯汁 尚红霞 临猗县耽子镇后土营村 一职中
206 酒店8班 周明 周红国 临猗县闫家庄乡西陈翟村 一职中
207 酒店8班 罗柯 罗红丽 临猗县北景乡南景村 一职中
208 酒店8班 冯冰辽 冯启胜 临猗县卓里镇福寿屯 一职中
209 酒店8班 孙蕾 孙蕾 临猗县三管镇三管村 一职中
210 药检7班 张文坛 张文坛 临猗县镇兴教坊村 一职中
211 药检7班 郭柔 郭柔 临猗县楚侯乡太侯村 一职中
212 药检七班 翟精 翟丁未 闫家庄贝子村二组 一职中
213 药检七班 贾晨婷 樊向荣 卓里乡贾坡村二组 一职中
214 药检7班 刘迎辰 刘迎辰 临猗县角杯乡潘西村 一职中
215 药检7班 李欣 李欣 临猗县北景乡罗村 一职中
216 药检7班 高田 高田 临猗县庙上乡新城堡村 一职中
217 药检7班 荆果 荆红兵 临猗县猗氏镇崇相西村 一职中
218 药检7班 武丹 武丹 临猗县北景乡焦家营 一职中
219 烹饪17班 令狐世超 令狐世超 临猗县楚候乡董家庄村 一职中
220 烹饪17班 谢宜燊 谢宜燊 临猗县北辛乡东卓村 一职中
221 烹饪17班 温朝松 温朝松 临猗县庙上乡水头村 一职中
222 烹饪17班 荆鑫泽 荆鑫泽 临猗县嵋阳镇任柳村 一职中
223 烹饪17班 李庚辰 李庚辰 临猗县牛杜镇王竂村 一职中
224 烹饪17班 赵胤 赵胤 临猗县楚候乡东三里村 一职中
225 烹饪17班 吴立更 吴立更 临猗县角杯乡宏土村 一职中
226 烹饪17班 咸翔苑 咸翔苑 临猗县楚侯乡仁里村 一职中
227 烹饪17班 景涛 景涛 临猗县北景乡西张白村 一职中
228 烹饪17班 孟凡达 孟凡达 临猗县北辛乡北辛村 一职中
229 综合实验64班 张佳臣 张佳臣 夏县瑶峰镇北山底村 一职中
230 综合实验61班 张腾佳 张栋刚 楚侯乡东街9号 一职中
231 药检7班 尚林婷 尚应西 耽子乡孙远村 一职中
232 一年级61班 严亚登 严亚琦 孙吉镇南赵村 临晋职校
233 一年级61班 王丹方 王峰 角杯乡过卓村 临晋职校
234 一年级61班 胡一帆 张海燕 东张镇张仙村 临晋职校
235 一年级61班 张久星 张喜康 东张镇冯留村 临晋职校
236 一年级61班 冀凡苗 冀生全 临晋镇泉杜村 临晋职校
237 一年级61班 谢文龙 支绒线 七级镇中和庄村 临晋职校
238 一年级61班 许雪琴 许成祥 临晋镇坑东村 临晋职校
239 一年级62班 丁亚晶 谢引娣 临晋镇坑西村 临晋职校
240 一年级62班 相粥洮 相粥洮 孙吉镇贾村 临晋职校
241 一年级62班 王俊岚 王立刚 临晋镇过凡村 临晋职校
242 一年级62班 相炎兵 严水杏 孙吉镇贾村 临晋职校
243 一年级62班 崔廷玺 程绢 临晋镇考早村 临晋职校
244 一年级62班 李晓瑶 李安国 角杯乡上豆氏村 临晋职校
245 一年级62班 杨娅 张菊绒 东张镇芦底村 临晋职校
246 一年级63班 王春华 李素平 角杯乡清池村 临晋职校
247 一年级63班 尹千宇 杨丽 庙上乡新城堡村 临晋职校
248 一年级63班 桑贵蛟 桑启青 七级镇土牌村 临晋职校
249 一年级63班 张珂 张耀生 七级镇南王村 临晋职校
250 一年级63班 王璐瑶 王朝阳 七级镇东程村 临晋职校
251 一年级63班 杨文鸽 杨守军 孙吉镇杨董村 临晋职校
252 一年级63班 刘梦茹 刘效明 东张镇街东村 临晋职校
253 一年级64班 全普朝 全竹梅 庙上乡白鹿村 临晋职校
254 一年级64班 翟京婵 杨会兰 媚阳镇陈范村 临晋职校
255 一年级64班 苏晓丹 袁春珍 北辛镇张家坡村 临晋职校
256 一年级64班 楚梦月 楚建民 东张镇次凡村 临晋职校
257 一年级64班 王梦晨 王文胜 耽子镇柳村 临晋职校
258 二年级56班 昝崇慧 昝春胜 北辛乡北昝村 临晋职校
259 二年级56班 柳鉴珍 柳英杰 耽子镇柳家卓村 临晋职校
260 二年级56班 荆文婧 荆学民 七级镇樊桥村 临晋职校
261 二年级56班 王赞 王建锋 庙上乡好义村 临晋职校
262 二年级56班 李颖 李颖 东张镇樊哲村 临晋职校
263 二年级57班 尚崔亨 张安民 角杯乡角杯村 临晋职校
264 二年级57班 张露 宋丽娟 角杯乡西张村 临晋职校
265 二年级57班 王相宁 王军 孙吉镇卫阳村 临晋职校
266 二年级57班 吉聪 吉学民 角杯乡吉家营村 临晋职校
267 二年级57班 李艳鑫 黄景苗 耽子镇后土营村 临晋职校
268 二年级57班 段腾 张正刚 角杯乡上豆氏村 临晋职校
269 二年级59班 王贝 王士英 北辛乡泥坡村 临晋职校
270 二年级59班 杜孙权 杜文 耽子镇柳家卓村 临晋职校
271 二年级59班 张晓维 张怀定 北辛乡泥坡村 临晋职校
272 二年级60班 杜瑞歌 杜建艮 角杯乡石彪村 临晋职校
273 二年级60班 王宁 王玉民 七级镇西北王村 临晋职校
274 二年级60班 吕志通 郭建萍 临晋镇站西堡村 临晋职校
275 二年级58班 姚贸中 姚儒兵 耽子镇高堆村 临晋职校
276 一年级63班 姚睿冲 姚建兵 东张镇街东村 临晋职校
277 一年级63班 周良 周国召 孙吉镇南周村 临晋职校